Коротко о других событиях дня

20 июля 2005 (05:00)

20 июля в 10:00 в Екатеринбурге на площадке выставочного центра «ИНЭКСПО» на Громова, 145 состоится Клуб Командиров – заседание Международной Ассоциации Руководителей Авиационных Предприятий (МАРАП).

20 июля в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Как организовать бизнес без отдела продаж и секретаря». В пресс-конференции примут участие: генеральный директор телекоммуникационной компании «Альво» и call-центра «ID System» Евгений Храновский; директор по развитию екатеринбургского филиала «Голден Телеком» Валерий Бахтин; учредитель группы компаний «Технология ресурсов», включающей в себя такие проекты, как «Справочное 19», «Такси-Город», «Муж на час», «Грузов и К», «Честный кредит» Михаил Бабин.

20 июля в 13:00 в фойе Театра музыкальной комедии пройдет брифинг для журналистов, посвященный Дню торговли. В 15:00 в Театре музкомедии пройдет торжественное собрание работников отрасли.

20 июля в 16:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Управления Свердловской железной дороги состоится заседание Совета Директоров ОАО «Свердловская пригородная компания» под председательством начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина. В повестке вопросы утверждения решения о выпуске ценных бумаг ОАО «СПК» и утверждения отчета об итогах выпуска ценных бумаг компании.


Другие материалы по теме: