На этой неделе Уралвнешторгбанк открыл 5 офисов в четырех регионах России

21 июля 2005 (13:58)

На этой неделе открыты еще пять офисов банка в четырех регионах: кредитно-кассовые офисы в Уфе, Оренбурге и Орске, дополнительный офис Пермского филиала в Березниках и филиал в Кургане.

Курганский филиал стал 50-м подразделением филиальной сети Уралвнешторгбанка.

Кредитно-кассовые офисы «Октябрьский» (г. Уфа, пр. Октября, 97), «Степной» (г.Оренбург, ул. Дзержинского, 9) и «Орский» (г. Орск, пр. Ленина, 57) предоставляют кредитные продукты как частным лицам (без залога и поручительств), так и корпоративным клиентам - крупному и малому бизнесу, а также осуществляют все расчетно-кассовые операции с наличными денежными средствами, включая валютно-обменные.

«Дом кредита «Березниковский» (г. Березники, ул. Карла Маркса, 48) – это шестой офис Пермского филиала Уралвнешторгбанка: еще пять офисов филиала работают непосредственно в Перми. В настоящее время офис в Березниках обслуживает только частных лиц, приступить к работе с корпоративными клиентами планируется с начала августа.

Головной офис Курганского филиала (г. Курган, ул. Куйбышева, 103) расположен в удобном для клиентов месте, в деловом центре города. Филиал предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг, как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. В ближайшее время будет открыт первый дополнительный офис Курганского филиала в г. Шадринске.


Другие материалы по теме: