В ЗАО «Уральский турбинный завод» состоялось совещание с представителем компании «Engloway» по поставкам турбин для Нефтехимических комбинатов Китая

22 июля 2005 (13:58)

В ЗАО «Уральский турбинный завод» (УТЗ), входящем в Группу компаний «РЕНОВА» прошло совещание с представителем компании «Engloway» по поставкам турбин для Нефтехимических комбинатов Китая.

В середине июля УТЗ посетил сын президента компании «Engloway» г-н Ююнь для решения вопросов связанных с поставкой новых турбин для Нефтехимических комбинатов г. Гуанчжоу и ТЭЦ «Тянь-Цзинь».

Сегодня специалисты УТЗ готовят документы для участия в тендере на поставку турбин в Китай. В начале августа представители завода планируют посетить Пекин для решения технических вопросов и подписания технического соглашения.

Уральский турбинный завод подготовил технико-коммерческое предложение, которое находится на рассмотрении в компании «Engloway».

Заключение контракта запланировано на осень 2005 г.

Напомним, что в начале июля технический директор Виктор Кортенко и начальник отдела расчетов специального конструкторского бюро паровых турбин (СКБт) Григорий Баринберг посетили Китай, где состоялись переговоры между руководством компании «Engloway» и специалистами УТЗ.


Другие материалы по теме: