ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый офис в Южном микрорайоне Новоуральска

27 июля 2005 (15:00)

УБРиР открыл новый офис в Южном микрорайоне Новоуральска. Новый дополнительный офис в городе, по мнению банка, даст возможность обеспечивать горожанам качественное и быстрое обслуживание, современные услуги для частных клиентов и юридических лиц.

«Нынешний год для Уральского Банка Реконструкции и Развития юбилейный, ему исполняется 15 лет, из них уже 10 лет мы работаем для жителей Новоуральска и предприятий нашего города. Основные наши показатели все это время росли, и сегодня мы можем с уверенностью говорить о том, что банк развивается успешно, что наша работа нужна и полезна», – отметила начальник нового дополнительного офиса Татьяна Лисина.

По ее словам, в дополнительном офисе жители Новоуральска смогут найти все классические и новые банковские услуги: вклады, пластиковые карты, платежи через банкомат, переводы по системе «Вестерн-Юнион», экспресс-кредитование и принципиально новую услугу для города – банковские сейфовые ячейки. Такую услугу пока не оказывает ни один банк в Новоуральске.


Другие материалы по теме: