Депутат Госдумы РФ Николай Овчинников: Никаких предложений о назначении начальником ГУВД Свердловской области мне не поступало

23 мая 2001 (15:42)

Сегодня Депутатский центр Николая Овчинникова распространил следующее заявление: «В связи с появившимися публикациями в ряде екатеринбургских СМИ депутат Государственной Думы от Орджоникидзевского округа г. Екатеринбург Николай Овчинников заявил: «Никакой информацией в отношении возможных перемещений в руководстве ГУВД я не располагаю, поскольку ни с руководством Свердловской области, ни с руководством МВД мною эти проблемы не обсуждались. И никаких предложений со стороны руководства ко мне не поступало». В настоящее время политическая активность Николая Овчинникова сконцентрирована в Госдуме, где предстоит обсуждение большого пакета законопроектов, в том числе законов о политических партиях, судебной реформе. Николай Овчинников также заявил, что комментировать сообщения, появившиеся в прессе о каких – либо его назначениях, неизвестных ему самому, он не намерен», – сказано в заявлении.


Другие материалы по теме: