Сегодня в Ирбите открылась III межрегиональная выставка «Ирбитская ярмарка»

25 августа 2005 (10:58)

Сегодня в Ирбите открылась III межрегиональная выставка «Ирбитская ярмарка». Среди ее организаторов – правительство Свердловской области, администрации Восточного управленческого округа, г. Ирбита, г. Екатеринбурга, Уральская Торгово-Промышленная палата, Ассоциация «Города Урала».

На выставке будет представлена следующую тематика: наука и новые технологии, финансово-инвестиционная поддержка бизнеса, машиностроение: продукция, оборудование и технологии, сельскохозяйственная продукция, животноводство, оборудование для переработки сельхозсырья, транспорт и средства малой механизации, тара и упаковка.. товары народного потребления, продукты питания (оптовая и розничная торговля).

В рамках Ирбитской ярмарки состоится научно-практическая конференция, предусмотрены деловые переговоры, встречи, круглые столы. Участники выставки имеют право вести не только продажу своей продукции, но и заключать контракты, коммерческие сделки, участвовать в конкурсах и претендовать на звание победителей в различных номинациях.

На ярмарке намерены побывать представители компаний «МЕТРО», «ИКЕА».


Другие материалы по теме: