В Свердловской области подведены первые итоги конкурсов инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства

30 августа 2005 (11:30)

В Свердловском областном фонде поддержки малого предпринимательства состоялось первое заседание конкурсной комиссии, на котором были рассмотрены проекты, заявленные для участия в инвестиционных конкурсах.

Напомним, второй областной Конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства и целевой Конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства из депрессивных муниципальных образований были объявлены в июне.

Как сообщили УрБК в комитете по развитию малого предпринимательства, Комиссия уже приняла положительные решения по трем проектам из г. Режа, с. Байкалово и г. Краснотурьинска. В частности, в с. Байкалово средства будут вложены в закуп автобуса для пассажирских перевозок по маршруту Байкалово-В.Пышма-Богданович-Белоярка-Екатеринбург. Предпринимателю из Режа будет выделен займ на покупку помещения для осуществления торгово-закупочной деятельности (одежда, сувенирная продукция). Проект из Краснотурьинска имеет социальную значимость: здесь будет закуплено оборудование и сырье для производства пластиковых панелей из вторичного полиэтилена, что позволит улучшить экологическую обстановку.

Конкурс продлится до 26 декабря 2005 г., предприниматели смогут подавать заявки на участие в конкурсе до 18 ноября.


Другие материалы по теме: