Федеральное агентство по атомной энергии объявило открытый конкурс на замещение должности руководителя ФГУП «Уральский электромеханический завод»

1 сентября 2005 (16:04)

Федеральное агентство по атомной энергии объявило открытый конкурс на замещение должности руководителя ФГУП «Уральский электромеханический завод». Срок договора между Росатомом с нынешним гендиректором ФГУП «УЭМЗ» Виталием Великановым истекает в октябре 2005 года.

Информация о претендентах на этот пост является конфиденциальной. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 сентября 2005 года. После этого будут определены дата и место проведения тестовых испытаний по вопросам российского законодательства, в том числе об использовании атомной энергии, государственной тайне, управлении предприятием, финансовом аудите и планировании, оценке бизнеса и недвижимости.

На втором этапе конкурса состоится собеседование по структуре отрасли, системе взаимоотношений между предприятиями, номенклатуре, характеристикам и технологии изготовления профильной продукции ФГУП «УЭМЗ» и программе его деятельности.


Другие материалы по теме: