Портфель потребительских кредитов ОАО «СКБ-Банк» на 1 сентября 2005 года составил более 588 млн. рублей

19 сентября 2005 (11:28)

Портфель потребительских кредитов ОАО «СКБ-Банк» на 1 сентября 2005 г. составил более 588 млн. руб. Темпы роста с начала года превысили 233%. Об этом УрБК сообщили в ОАО «СКБ-Банк».

Потребительское кредитование в данный момент является одним из наиболее активно развивающихся направлений банковского ритейла. Активно работает на этом рынке и СКБ-Банк, предлагая своим клиентам потребительские кредиты, автокредиты и экспресс-кредиты.

Кредит на потребительские нужды в банке предоставляется на приобретение потребительских товаров долговременного пользования, оплату учебы, отдыха, лечения и на другие цели. Срок кредита до трех лет, процентная ставка от 20% годовых.

Автокредит предоставляет на приобретение новых или подержанных автомобилей отечественного и импортного производства во всех автосалонах Екатеринбурга. Срок кредита до пяти лет. Процентная ставка от 16% годовых в рублях и от 10,5% в долларах США.

Экспресс-кредит оформляется за 30 минут без залога и поручительств, для этого требуется минимальное количество документов, не нужно никаких справок о доходах. Сумма экспресс-кредитования в СКБ-Банке – от 5000 до 30 000 руб.


Другие материалы по теме: