ОАО «Банк24.ру»: Корпоративная униформа должна не только нравиться руководству компании, но и быть комфортной для ее сотрудников

20 сентября 2005 (13:30)

«Униформа является важной частью корпоративной культуры», – заявила УрБК начальник отдела маркетинга ОАО «Банк24.ру» Светлана Кузьменко.

«В нашем банке разрабатываются различные варианты корпоративной одежды, так как она должна не только нравиться руководству компании, но и быть комфортной для сотрудников. Недавно у нас был открыт новый операционный зал, и для его сотрудников были приобретены новые блузки. Таким образом, на сегодняшний день наши операционисты одеты в блузки уже двух фирменных цветов банка: красный и белый. Также банк заказал шейные платочки в этой же бело-красной гамме», – отметила С. Кузьменко.

По ее словам, в будущем «Банк24.ру» планирует введение новых фирменных галстуков для молодых людей, работающих с клиентами. Со временем в банке будет создан полный комплект корпоративной одежды. «Нельзя сказать, что у нашего фирменного стиля есть один автор. На его формирование оказали влияние идеи лучших образцов корпоративной одежды, время, мода и сами сотрудники. Разработку корпоративного стиля мы доверили профессионалам – компании «Соло–дизайн», – заключила С. Кузьменко.


Другие материалы по теме: