Партнер ОАО «АвтоВАЗ», компания «Делта Электроникс», разработала акустические системы специально для установки в автомобилях LADA KALINA

23 сентября 2005 (13:30)

Партнер ОАО «АвтоВАЗ», компания «Делта Электроникс», разработала акустические системы специально для установки в автомобилях «LADA KALINA».

Как сообщает дирекция по связям с общественностью Волжского автозавода, новинка пополнила спектр автоаудиотехники марки LADA, в котором уже есть широкий ассортимент CD/MP3-ресиверов, динамиков, усилителей мощности и активных антенн.

Компания «Делта Электроникс» работает на рынке автомобильной аудиотехники более 10 лет, с ОАО «АвтоВАЗ» сотрудничает с 2003 г.

Все модели аудиотехники «LADA» разработаны с учетом особенностей эксплуатации и размещения в салонах автомобилей «LADA». В научно-техническом центре ОАО «АвтоВАЗ» системы проходят всесторонние сертификационные испытания на стойкость к повышенным и пониженным температурам, вибрации с различной частотой, ударным нагрузкам, помехоустойчивость и электромагнитную совместимость с электрооборудованием автомобиля. А дизайн этой продукции выдержан в гармонии с внутренним оформлением салона и элементами интерьера автомобилей LADA. Об этом сообщает АКМ Ньюс Сервис.


Другие материалы по теме: