ФСФР зарегистрировала выпуск неконвертируемых процентных документарных облигаций ООО «Уралвагонзавод-Финанс»

28 сентября 2005 (08:56)

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала выпуск неконвертируемых процентных документарных облигаций ООО «Уралвагонзавод-Финанс» на предъявителя серии 02 с обязательным централизованным хранением. Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата государственной регистрации: 4-02-36063-R от 30.08.2005 г.

Облигации размещаются в количестве 3 млн. штук номинальной стоимостью 1 тыс. руб. каждая в открытой подписке. Цена размещения облигаций в первый и последующие дни размещения устанавливается в размере 100% от номинальной стоимости облигаций (1тыс. руб. за одну облигацию). Начиная со 2-го дня размещения облигаций выпуска покупатель при совершении операции купли-продажи облигаций также уплачивает накопленный купонный доход по облигациям, рассчитанный с даты начала размещения Облигаций в соответствии с п. 15 Решения о выпуске ценных бумаг и п.2.6. Проспекта ценных бумаг.

Предоставление участникам эмитента и/или иным лицам преимущественного права приобретения ценных бумаг не предусмотрено. Дата начала размещения ценных бумаг: 05 октября 2005 года. Срок погашения: в 1тыс.826-й день с даты начала размещения облигаций выпуска.


Другие материалы по теме: