ОАО «СКБ-Банк» ввело в эксплуатацию два банкомата

28 сентября 2005 (11:01)

Накануне СКБ-Банк ввел в эксплуатацию еще два банкомата. Они расположены в учебных корпусах УГТУ-УПИ, на Строительном (ул. Мира, 17) и Физико-техническом (ул. Мира 21) факультетах.

С появлением этих банкоматов у студентов и преподавателей УГТУ-УПИ и всех горожан появляется дополнительная возможность с удобством воспользоваться услугами СКБ-Банка. Всего в УгТУ-УПИ установлены шесть банкоматов банка в различных учебных корпусах.

Все банкоматы СКБ-Банка обслуживают карты крупнейших мировых платежных систем: VISA, VISA Electron, Master Card и российской национальной платежной системы Юнион Кард. Расположенные в учебных корпусах УГТУ-УПИ, банкоматы СКБ-Банка являются общедоступными, режим их работы связан с распорядком дня учебного заведения.

Таким образом, общее количество банкоматов СКБ-Банка в настоящее время превысило 70 – они расположены везде, где клиенты банка в них нуждаются. В ближайшее время ожидается дальнейшее расширение банкоматной сети СКБ-Банка, которое будет продолжаться соответственно масштабам бизнеса кредитного учреждения.


Другие материалы по теме: