Автосалон «Вольф»: На сегодня автосалон не продает автомобили Volkswagen в кредит по лизинговой схеме физическим лицам

11 октября 2005 (12:24)

Как сообщили УрБК в автосалоне «Вольф» (официальный дилер Volkswagen), на сегодня автосалон не продает автомобили в кредит по лизинговой схеме физическим лицам.

«Мы работаем по лизинговой схеме только с юридическими лицами, так как с физическими лицами работать не выгодно по данной схеме», - сказали УрБК в отделе продаж автосалона «Вольф».

Напомним, что приобретение автомобиля в лизинг стало новым развивающимся продуктом на рынке банковских услуг для частных лиц. Покупая машину по такой схеме, человек получает возможность растянуть платежи на несколько лет, снизить ежемесячные взносы (по сравнению с кредитом) и не выкупать по окончании оговоренного срока автомобиль, а приобрести новый. Такие программы, в частности, предлагают МДМ-банк, Банк Сосьете Женераль Восток (БСЖВ), «Союз», Московский кредитный банк (МКБ).

«Если Банк Сосьете Женераль Восток откроет представительство в Екатеринбурге, то наш автосалон будет осуществлять продажи автомобилей в лизинг физическим лицам, но сегодня продажи по данной схеме осуществляют только дилеры в Москве и С. Петербурге», - отметили в автосалоне «Вольф».


Другие материалы по теме: