Клиенты ЗАО «СБ «Губернский» – держатели карт системы VISA – могут стать участниками промоакции

12 октября 2005 (14:56)

Клиенты ЗАО «СБ «Губернский» (СГБ) – держатели карт международной платежной системы VISA – могут стать участниками промоакции VISAФЕСТ – «Волшебное – рядом», сообщили в банке.

С 1 по 31 октября акция будет проходить в пяти российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде. Каждый раз, когда клиент банка будет расплачиваться картой VISA за покупки в магазинах – участниках промоакции, он будет получать подарок. Для этого нужно предъявить документ, подтверждающий оплату по карте, и чек от покупки промоперсоналу, находящемуся в магазине. В Екатеринбурге VISAФЕСТ проходит в торговых центрах «Кировский» «Купец», «Звездный», «Мегамарт», Универбыт, магазинах Л'Этуаль, «Yves Rocher», «Техносила», «Dixis».

Руководитель организации «U-mania» пользуется услугами сотовой связи компании «Мегафон»
Как стало известно УрБК, руководитель организации «U-mania» Олеся Чернова пользуется услугами сотовой связи компании «Мегафон».
Напомним, что, что организация «U-mania» появилась фактически одновременно с презентацией компанией «Уралсвязьинформ» своей новой торговой марки «Utel» в августе 2005 г. Организация была использована для проведения целого ряда pr-мероприятий, направленных на популяризацию и продвижение на региональный рынок торговой марки «Utel» в интересах ОАО «Уралсвязьинформ».

Впрочем, не смотря на предполагаемую близость «U-mania» к «Utel», мобильный телефон главы данной организации обслуживается оператором сотовой связи «Мегафон».


Другие материалы по теме: