Развлекательный центр «Пять звезд»: Рынок развлекательных услуг в Екатеринбурге не насыщен

17 октября 2005 (12:30)

В 2006 г. планируется открытие крупного развлекательного центра. В связи с этим на рынке развлекательных услуг Екатеринбурга могут произойти качественные изменения.

«Рынок развлекательных услуг в Екатеринбурге не насыщен. Появление нового развлекательного центра только разнообразит рынок развлекательных услуг. Я полагаю, что новый проект может иметь успех у населения, так как все новое привлекает внимание потребителя. Если этот проект грамотно разработан, то шансов на успех среди потребителей повысятся», – заявил УрБК заместитель начальника рекламного отдела развлекательного центра «Пять звезд» Денис Лапин, комментируя ситуацию на рынке в связи с открытием нового развлекательного центра в 2006 г.

«Я считаю, что появление новых участников существенно ужесточит конкуренцию на этом рынке. Уже существующие развлекательные центры будут применять новые технологии в своей деятельности, как маркетинговые, так и рекламные. Скорее всего, произойдут и качественные изменения: будет закупаться новое оборудование, повышаться уровень обслуживания. На мой взгляд, развлекательные услуги ни чем не отличаются от любых других видов услуг. Следовательно, появление нового игрока положительно скажется на конечном потребителе», – сообщил Д.Лапин.


Другие материалы по теме: