19 октября 2005 (05:00)

Коротко о событиях дня:

В 10.00 в администрации Екатеринбурга пройдет заседание программного совета стратегического развития города под председательством главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

В 10:30 на ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод» пройдет семинар-совещание, посвященное вопросам организации питания рабочих на предприятиях Екатеринбурга и Свердловской области «Заводская столовая – новое решение» при участии министра торговли питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой, заместителя председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских и исполнительного директора Союза предпринимателей металлургического комплекса Татьяны Кансафаровой.

В 11.20 в «Атриум Палас Отеле» состоится пресс-конференция Президента ЕБРР господина Жана Лемьера, приуроченная к подписанию Кредитного Договора по малому бизнесу - LOAN AGREEMENT (Combined Small and Micro Loan) – и Соглашения о торгово-финансовых гарантиях в рамках программы TFP (Trade Facilitation Programme) - Trade Finance Guarantee Facility – между Европейским Банком Реконструкции и Развития и ОАО «Уралвнешторгбанк».

12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Осенний

призыв: кто и как будет служить?». С журналистами встретятся: Сергей Починяев - заместитель председателя Свердловской областной оборонной спортивно-технической организации, и Лев Садохин - сотрудник Свердловской ОСТО.

В 12:00 в пресс-центре ИД «Коммерсант» (Атриум Палас Отель, конференц офис № 302) пройдет пресс-конференция, посвященная началу работы над первым телесериалом Свердловской киностудии «Дело было в Гавриловке». С журналистами встретятся: руководитель проекта, режиссер Дмитрий Астрахан и гендиректор ОАО «Свердловская киностудия» Михаил Чурбанов.

В 12:00 в здании администрация Екатеринбурга (к. 459) пройдет заседание комиссии городской думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 14:00 в администрации Екатеринбурга пройдет заседание комиссий городской думы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике и по социальной защите и здравоохранению.

Начнется IV международная выставка «Ural Tour Expo 2005»

В 17:00 в Екатеринбургском государственный театр оперы и балета. Торжественное собрание, посвященное 85-летию Уральского государственного университета имени А.М.Горького.

В 18.30 в ИПК УГТУ-УПИ пройдет круглый стол – «Лизинг персонала: настоящее и будущее»


Другие материалы по теме: