Коротко о событиях дня:

20 октября 2005 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства пройдет совместное заседание палат Законодательного собрания Свердловской области, на котором губернатор Эдуард Россель выступит с бюджетным посланием.

В 10.00 в администрации города Екатеринбурга (зал заседаний городской думы) пройдет заседание комиссии городской думы по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопрос об установлении на территории муниципального образования «город Екатеринбург» налога на имущество физических лиц.

В 10.00 начнется III межрегиональная конференция «Игорный бизнес на Урале: за и против» (ул. Старых большевиков,22)

В 10.00 в Доме актера (ул. 8 Марта, д.8) начнет работу практическая конференция «Организация финансирования строительства».

В 12.00 пройдет презентация отеля Park-Inn (ул. Мамина-Сибиряка,94)

В 12.00 пройдет презентация экспериментального цеха листообработки

В 14:00 в администрации города Екатеринбурга (к. 459) пройдет заседание комиссии городской думы по социальной защите и здравоохранению. В повестке дня – рассмотрение проекты областных законов о наделении органов местного самоуправления Екатеринбурга отдельными гоударственными сполномочиями по оказанию специализированной медицинской помощи и по предоставлению среднего профессионального образования.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании УГТУ-УПИ пройдет торжественное собрание трудового коллектива вуза, посвященное 85-летию УПИ.


Другие материалы по теме: