Офис ОАО «Уралвнешторгбанк» «Генеральский» в Екатеринбурге расширил спектр предоставляемых услуг

26 октября 2005 (13:16)

Офис ОАО «Уралвнешторгбанк» «Генеральский» в Екатеринбурге расширил спектр предоставляемых услуг. Теперь не только частные лица могут сделать вклад, взять кредит или совершить банковский перевод в офисе по адресу – ул. Генеральская, 7, но и клиенты – юридические лица.

«Мы приступили к обслуживанию юридических лиц, идя на встречу пожеланиям наших клиентов. Когда в одном офисе расположено обслуживание и корпоративных клиентов и частных лиц, удобно в первую очередь для индивидуальных предпринимателей. Тогда им не приходиться ходить из одного офиса в другой, а можно решить все финансовые вопросы – как личные, так и по бизнесу – в одном месте», – отмечает руководитель офиса «Генеральский» ОАО «Уралвнешторгбанк» Марина Третьякова.

В офисе «Генеральский» осуществляется полное расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: открытие и ведение рублевых банковских счетов, совершение расчетов и платежей, прием средств на депозиты – срочные и до востребования; принимаются заявки на все виды услуг банка для корпоративных клиентов. С юридическими лицами офис работает по будним дням с 9:00 до 16:00 без перерыва.


Другие материалы по теме: