ООО «Энергосбытовая компания «Энергоджинн» принято в члены Уральской Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

26 октября 2005 (15:56)

26 октября энергосбытовая компания «Энергоджинн» принята в члены Уральской Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Вступление в ряды участников Торгово-промышленной палаты РФ и Уральской ТПП благотворно скажется на дальнейшем развитии компании», – уверен генеральный директор ООО «ЭСК «Энергоджинн» Юрий Зисман.

По его словам, это позволит компании получать информацию о деятельности – партнеров ТПП РФ, участвовать в специализированных выставках и мероприятиях, войти в Реестр надежных партеров, ведение которого осуществляет Уральская торгово-промышленная палата.

Энергосбытовая компания «Энергоджинн» начала свою деятельность в июне текущего года и ориентирована на работу с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Компания предлагает абонентам полный комплекс услуг по организации эффективного приобретения и потребления электроэнергии, а также услуги по снижению затрат на используемые энергоресурсы.


Другие материалы по теме: