Коротко о событиях дня:

27 октября 2005 (05:00)

В 10.30 состоится пресс-конференция в связи с открытием работы бизнес-моста «Урал-Казахстан: развитие сотрудничества» (в Екатеринбургском Доме Актера)

В 11:00 в КОСКе «Россия» (ул. Высоцкого, 14, актовый зал) пройдет Координационный Совет по легкой промышленности администрации Екатеринбурга.

В 11.00 в пресс-центре "ИТАР-ТАСС Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Клуб закрыт, "кина" не будет? Досуг в уральской глубинке". Участвует Валерий Пластинин - заместитель министра культуры Свердловской области.

в Институте экономики Уральского отделения Российской академии наук (ул. Московская, 29, Актовый зал – 3 этаж) состоится III Всероссийская конференция молодых ученых по институциональной экономике. В работе конференции примут участие представители научных школ Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Челябинска, Ижевска, Омска, Кургана, Перми, Сыктывкара, Уфы, более 20 ВУЗов и организаций России.

В 14:00 по местному времени в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: ""МТС-Урал": новости и перспективы". С журналистами встретятся: директор ОАО "МТС - макрорегион Урал" Сергей Пузиков, директор по маркетингу "МТС - макрорегион Урал" Денис Чернышев.

В 15.00 в пресс-центре «Антей» по адресу: ул. Красноармейская - 10, БЦ «Антей», 6 этаж, пройдет пресс-конференция: Итоги кредитного бума: как уральские банки будут бороться со злостными неплательщиками. Участвуют: Евгений Геннадьевич Болотин, заместитель председателя Уральского банковского союза, Сергей Павлович Воробьев, вице-президент-исполнительный директор ОАО "УБРиР", Андрей Александрович Золотухин, председатель правления ОАО «ВУЗ-банк», Олег Станиславович Демин, директор департамента розничного бизнеса ОАО «СКБ-банк»

В 15.00 в Доме правительства Свердловской области состоится заседание комитета Областной думы по бюджету, финансам и налогам. В повестке вопросы о предварительном рассмотрении проекта областного закона «О внесении изменений в приложение «Ставки транспортного налога» к Закону Свердловской области «Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области» и о О предварительном рассмотрении проекта областного закона «Об областном бюджете на 2006 год».

В 17.20 в аэропорту «Кольцово» состоится презентация авиакомпании «Владивосток Авиа» и нового российского дальнемагистрального самолета Ту-204-300. Кроме того, состоится брифинг с участием генерального директора ОАО «Аэропорт Кольцово» Михаила Максимова, заместителя генерального директора–начальника летной части авиакомпании «Владивосток Авиа» А. Сичкаря, представителя авиакомпании в Екатеринбурге Н. Жарова.


Другие материалы по теме: