Коротко о событиях дня:

28 октября 2005 (05:00)

28 октября 2005 года, в Екатеринбурге, состоится семинар «Проблемы законодательного регулирования деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса» под председательством В.А.Язева. Ожидается участие руководителя Федеральной службы по тарифам Сергея Новикова, руководителя департамента ОАО «Газпром» Виктора Илюшина, члена Правления РАО «ЕЭС России», руководителя центра управления реформами ОАО «РАО ЕЭС России» Юрия Удальцова, Председателя правления концерна «Росэнергоатом» Станислава Антипова. В 11.45 пройдет пресс-конференция.

В 11:00 по местному времени в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: "Средний Урал в программе Всемирного Банка по перевооружению метеослужбы России". С журналистами встретятся: руководитель Уральского управления по гидрометеорологии и охране окружающей среды Сергей Вдовенко, главный инженер-синоптик Галина Шепоренко.

В 15.15 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» с журналистами встретятся Людмила Косткина – вице-губернатор Санкт-Петербурга и Семен Спектор - заместитель председателя правительства Свердловской области.

В ДИВС «Уралочка» пройдет «День карьеры»


Другие материалы по теме: