Коротко о событиях дня:

8 ноября 2005 (05:00)

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал заседаний городской думы) состоится заседание Екатеринбургской городской Думы. В повестке вопросы: об установлении на территории муниципального образования «город Екатеринбург» налога на имущество физических лиц, о введении на территории муниципального образования «город Екатеринбург» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, о предоставлении льготы по уплате земельного налога организациям, предприятиям, являющимися исполнителями государственного оборонного заказа на 2005 год, Об утверждении положения «О порядке принятия решения о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования «город Екатеринбург» .

В 10.00 в задании Администрации Екатеринбурга продолжатся Дни малого бизнеса.

В 10.00 в Атриум Палас Отеле пройдет круглый стол «Инвестиционная привлекательность предприятий УрФО: анализ и перспективы» Организатор: Элитарный клуб корпоративного поведения.

В 10.00 в Доме правительства (к. 402) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике. В повестке вопросы: о поправках к проекту областного закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О туризме и туристской деятельности в Свердловской области», принятому в первом чтении 1 ноября 2005 года (второе и третье чтение), о поправках к проекту областного закона «О потребительской корзине в Свердловской области на 2006-2010 годы», принятому в первом чтении 1 ноября 2005 года (второе и третье чтение), о проекте областного закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О бюджете государственного внебюджетного Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области на 2005 год» (первое, второе и третье чтение), о проекте областного закона «О бюджете государственного внебюджетного Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области на 2006 год» (первое чтение)

В 12.00 в КОСКе «Россия» пройдет конференция «Актуальные вопросы магазиностроения. Переоборудование магазинов под организацию самообслуживания». Организаторы: Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области, ООО «Уралэкспоцентр».


Другие материалы по теме: