Заместитель управляющего екатеринбургским филиалом ОАО «БАНК УРАЛСИБ» Дмитрий Потурайко: Кредитная карта нашего банка позволяет клиенту решить проблему экспресс-кредитования на долгое время

8 ноября 2005 (15:30)

«Наш банк выпускает кредитные карты сроком действия 1 год. Если по прошествию этого времени оказывается, что наш клиент исправно вносил все платежи, вовремя гасил кредиты и проценты по ним, то мы продлеваем ему кредитную линию, выдавая новую пластиковую карту», – сообщил УрБК заместитель управляющего Екатеринбургским филиалом ОАО «БАНК УРАЛСИБ» Дмитрий Потурайко.

По словам Д. Потурайко, если за год доходы клиента увеличились, и он готов документально подтвердить это, то при переоформлении карты банк УРАЛСИБ может увеличить лимит кредитования. «Таким образом, оформив кредитную карту, человек практически решает вопрос экспресс-кредитования на долгое время, при условии, что он остается дисциплинированным заемщиком», – считает Д. Потурайко.

«Условия погашения кредита определяются договором с банком. В УРАЛСИБе для владельцев кредитных карт мы установили всего одно условие: в течение месяца должно быть погашено не менее 10% от суммы кредита, существовавшей на 1 число этого месяца. После того, как эти 10% погашены, клиент может взять новый кредит», – отметил Д. Потурайко.

«В остальных случаях клиент ничем не ограничен, в частности, он может возвращать сумму кредита так, как ему удобно. При этом в нашем банке для владельцев кредитных карт не существует комиссии за досрочное погашение. Если клиент желает вернуть всю сумму сразу, никто не будет ему препятствовать», – заключил Д. Потурайко.


Другие материалы по теме: