Коротко о других событиях дня

1 декабря 2000 (02:06)

1 декабря Россия выходит из секретного договора Гор – Черномырдин и возобновляет поставки оружия Ирану.

1 декабря в 11:00 в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится традиционная пресс-конференция Петра Латышева, посвященная итогам работы полномочного представителя в ноябре.

1 декабря с 17:00 до 19:00 председатель Областной думы Свердловской области Евгений Порунов будет отвечать на вопросы читателей «Областной газеты» по телефонам: 56-26-27, 62-63-12.

1 декабря в 15:00 около памятника основателям города Екатеринбурга состоится городская акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

1 декабря в 14:00 в культурно-досуговом центре «Буревестник» состоится акция «Нет – СПИДу и наркотикам».

1 декабря в Екатеринбурге торговая сеть магазинов «Казанова» проводит акцию «Защитим себя от СПИДа» и продает презервативы со скидкой 20 процентов.

1 декабря будут подведены итоги по продаже 20 процентного пакета акций ОАО «Челябинский опытный завод».

1 декабря пройдут выборы президента Молдавии в парламенте республики.

1 декабря будет завершено Создание Юго-Западного банка Сбербанка России.

С 1 декабря авиакомпания «Внуковские авиалинии» вводит абсолютный запрет на провоз огнестрельного оружия и взрывоопасных предметов на борту своих самолетов.

1 декабря в Верхотурье (Свердловской области) Институт развития регионального образования проведет выездное заседание на тему: «Современная школа: настоящее и будущее».

1 декабря в екатеринбургском Дворце молодежи пройдет конкурс детского рисунка «Мои друзья – игрушки».

1 декабря в Абакане состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге (восточная группа) «Абакан» – «СКА-Свердловск».


Другие материалы по теме: