УФНС РФ по Свердловской области: По результатам проведенных камеральных и выездных налоговых проверок за 9 месяцев 2005 года дополнительно начислено в бюджеты всех уровней налогов, налоговых санкций и пеней 5 млрд. 220 млн. рублей

15 ноября 2005 (15:30)

Налоговыми органами Свердловской области по результатам проведенных камеральных и выездных налоговых проверок за 9 месяцев 2005 г. дополнительно начислено в бюджеты всех уровней налогов, налоговых санкций и пеней 5 млрд. 220 млн. руб. Об этом сообщает УФНС РФ по Свердловской области.

В судебные органы направлено 6 033 протокола для привлечения к административной ответственности должностных лиц организаций за нарушения законодательства о налогах и сборах, 97 протоколов об административных правонарушениях в отношении физических лиц. Составлено 23 протокола об административных правонарушениях в области валютного законодательства для привлечения к ответственности юридических лиц. За нарушение валютного законодательства налоговыми органами вынесено 18 постановлений на сумму 3 млн. руб. Инспекциями области приостановлены операции по 18826 счетам налогоплательщиков в финансово-кредитных организациях.


Другие материалы по теме: