ОАО «Уралсвязьинформ»: Работы по установке систем повременного учета разговоров планируется завершить в течение I полугодия 2006 года

25 ноября 2005 (15:00)

Как сообщили УрБК в ОАО «Уралсвязьинформ» (дочернее предприятие «Связьинвеста»), на сегодняшний день ведется установка систем повременного учета разговоров.

По словам пресс-секретаря генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Валерия Костарева, работы по установке систем повременного учета разговоров планируется завершить в течение I полугодия 2006 г. В мероприятия по установке данных систем вложены инвестиции, но они не значительны. Сумму вложенных инвестиций в ОАО «Уралсвязьинформ» не сообщают.

Тарифы на повременную оплату телефонных разговоров будет утверждать Федеральная служба по тарифам. ОАО «Связьинвест» уже направило все документы по тарифам, которые планируется рассмотреть до Нового года.

«Наша компания будет предлагать жителям области на выбор предложения по тарифным планам, которые сами будут выбирать удобный вариант. На сегодня повременная оплата разговоров уже работает в Пермской крае и Тюменской области, но количество абонентов перешедших на данный вид услуг небольшое», – отметил В. Костарев.


Другие материалы по теме: