Депутат Областной думы Законодательного собрания Георгий Перский: Будущему правительству Свердловской области необходимо определить персональную ответственность за выполнение национальных проектов на региональном уровне

28 ноября 2005 (16:18)

Сегодня Областная дума утвердила кандидатуру Алексея Воробьева на посту председателя Правительства свердловской области. Ряд вопросов, связанных с формированием органов исполнительной власти прокомментировал депутат Георгий Перский.

«Правительству области, которое будет сформировано, придется работать в принципиально новых условиях. Время разговоров о модернизациях и реформированиях прошло. В сегодняшних условиях благоприятной экспортной коньюнктуры, повышения ресурсных возможностей, необходимо разработать конкретный перечень мер, действий, административных и законодательных решений по каждому из направлений. Правительству необходимо определить персональную ответственность каждого из его членов за выполнение национальных проектов на региональном уровне», — заявил Г.Перский.


Другие материалы по теме: