Филиал «Уральский» ОАО «Промышленно-строительный банк» начал предоставлять услугу — кредитные карты Visa Classic

1 декабря 2005 (07:58)

С ноября 2006 г. филиал «Уральский» ОАО «Промышленно-строительный банк» начал выпускать кредитные карты с возобновляемым лимитом Visa Classic.

Для подачи заявки на изготовление кредитной карты клиенту необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий доходы за последние 6 месяцев. Открытая кредитная линия является возобновляемой или «револьверной». Срок действия линии составляет 2 года. Проценты начисляются только на остаток задолженности и не зависят от размёра установленного лимита. Держатели кредитных карт ПСБ могут воспользоваться льготным периодом — возможностью беспроцентного использования средств банка до 45 дней, а также услугой 8М8 — информирования, предоставляемой бесплатно.

«При разработке кредитных карт было изначально запланировано установление наиболее выгодных на рынке тарифов, а также отказ от столь популярных у некоторых конкурентов “скрытых” платежей. В итоге простое сравнение тарифов и условий нового продукта с картами других банков выявляет существенно более выгодные и удобные условия выпуска и обслуживания карт с возобновляемым лимитом», — отметил заместитель управляющего филиалом «Уральский» ОАО «Промышленно-строительный банк» Игорь Будзиевский.


Другие материалы по теме: