Коротко о событиях дня:

6 декабря 2005 (05:00)

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга, зал заседаний городской думы. Совместное заседание двух комиссий думы — по бюджету и по муниципальной собственности.

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга, комната 459. Заседание комиссии городской думы по социальной защите и здравоохранению.

В 10.00 в Доме областного правительства (Октябрьская площадь, 1). Заседание комитета Свердловской областной думы по социальной политике.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Депутатам предстоит жестко контролировать деньги на реализацию национальных проектов». С журналистами встретится Николай Воронин — председатель Областной думы Законодательного собрания Свердловской области.

В 12.00. в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Вместо бензина — газ». Участники: П. Кузнецов — заместитель руководителя управления «Энергогазремонт» ООО «Уралтрансгаз», В. Бершадский — начальник отдела экологической безопасности Министерства природных ресурсов Свердловской области

В 12.00 состоится открытие VI межрегиональной специализированной выставки «Приборостроение. Электроника. Электротехника». В рамках выставки пройдет научная конференция и семинары.

В 12.30 состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки «ПТА-Урал 2005» в ВЦ КОСК «Россия». Ожидаются выступления А.М. Чернецкого, Главы Екатеринбурга или В.Н. Смирнова, первого заместителя Главы города; В. Басаргина, заместителя полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе; В. А. Клепинина, Председателя Комитета по промышленности, науке, связи и ИТ; А. В. Плотникова, начальника отдела промышленности, науки и предпринимательства Администрации города Екатеринбурга); О. А. Козлова, директор Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО; Н. И. Данилова, руководителя Уральского отделения РИА.

В 14.00 в Доме областного правительства (Октябрьская площадь, 1). Заседание комитета Свердловской областной думы по промышленной аграрной политике и природопользованию.

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга, комната 459. Заседание комиссии городской думы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга, комната 419. Заседание комиссии городской думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 16.00 в Дом областного правительства (Октябрьская площадь, 1). Заседание экспертного совета Уральского института регионального законодательства.


Другие материалы по теме: