В Екатеринбурге объявлен конкурс на «Лучшее оформление предприятия к Новому году»

7 декабря 2005 (12:26)

В Екатеринбурге объявлен конкурс на «Лучшее оформление предприятия к Новому году». Цель проведения конкурса – повышение уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствование рекламно-оформительской деятельности, повышение эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и создание праздничного облика города. Об этом сообщает комитет по развитию товарного рынка администрации Екатеринбурга.

Конкурс стартовал 1 декабря, к 15 декабрю должны быть подведены итоги по районам, а в конце января будут объявлены победители городского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий потребительского рынка, фармации, объектов жилищно-коммунального хозяйства, агентств недвижимости, банков, туристических агентств, объектов промышленности, науки и культуры, общественного транспорта и связи.

Делегация в составе представителей глав районных администраций, руководителей торговых предприятий, специалистов в сфере рекламного бизнеса в начале декабря объехали торговые предприятия всех районов города. По словам председателя комитета по бытовому обслуживанию населения Дмитрия Ноженко, в среднем по каждому району готовность к празднику составляет не более 60%.


Другие материалы по теме: