С 15 по 16 декабря 2005 года в Екатеринбурге пройдет III Общероссийская конференция «Торговые центры и сетевые операторы в России»

14 декабря 2005 (13:18)

С 15 по 16 декабря 2005 г. в Екатеринбурге пройдет III Общероссийская конференция «Торговые центры и сетевые операторы в России».

15 декабря конференция будет проходить в КТК «Космос», 16 декабря - в администрации города (большой актовый зал).

Кроме того, 15 декабря в 12:00 в пресс-центре «Коммерсанта» (Атриум Палас Отель) пройдет пресс-конференция с основными участниками Общероссийской конференции

По словам вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, в третий раз, представители администрации города и районов, руководители торговых фирм и компаний, предпринимательских объединений, совместно с Российским советом ТЦ собираются, чтобы обсудить проблемы развития предприятий данного формата торговли, оценить уже проделанную работу, наметить перспективы.

«К нам уже приходят зарубежные операторы, крупные иностранные фирмы с огромным опытом организации торговли, отлаженной структурой, четко разработанной концепцией торговых центров, современными технологиями. Надо сделать все, чтобы наши компании и фирмы, наши предприниматели не оказались на обочине нового, современного рынка», — отметил В. Контеев. По его словам, данные проблемы будут обсуждены в ходе 3-й конференции в Екатеринбурге, которая в результате предложит ряд рекомендаций, эффективных мер, способных дать дополнительный импульс к развитию торгового бизнеса в городе.


Другие материалы по теме: