Генеральный директор ТЦ «Успенский» Леонид Базеров: С открытием «Парк Хауса» торговый оборот ООО ТЦ «Успенский» не уменьшился

15 декабря 2005 (15:12)

«Приход на местный рынок иностранных компаний не случился внезапно, у нас было время подготовиться к конкуренции с крупными компаниями – девелоперами. Торговый оборот ООО ТЦ «Успенский» не уменьшился с открытием «Парк Хауса» (на сегодня торговый оборот «Успенского» составляет 2, 4 млрд. руб. и наблюдается постоянная тенденция к его увеличению – это объясняется тем, что «Парк Хаус» и «Успенский» занимают разные сегменты товарного трынка: в «Парк Хаус» покупатели ходят, в основном, за продуктами, ассортимент «Успенского» на 50 % состоит из одежды)», — отметил генеральный директор ТЦ «Успенский» Леонид Базеров.

«Товарный рынок Екатеринбурга развивается во благо всем компаниям. ТЦ «Успенский» принадлежит к востребованной категории рациональных магазинов и собирается и в дальнейшем работать в этом направлении. При этом необходимо отметить, что 70% успеха торгового центра зависят от его локального местоположения, а у ТЦ «Успенский» в Екатеринбурге в плане конкурентноспособности практически уникальное местоположение», — заключил генеральный директор ООО ТЦ «Успенский» Леонид Базеров.


Другие материалы по теме: