Подведены итоги конкурса на лучше автосервисное предприятие Екатеринбурга

16 декабря 2005 (10:48)

«Автоцентр МС» (официальный дилер компании «Шкода») признан «Лучшим автосервисным предприятием Екатеринбурга – 2005» в номинации «Станции технического обслуживания». Об этом УрБК сообщили в автоцентре.

На этой неделе были подведены итоги городского конкурса «На лучшее автосервисное предприятие». Конкурс проводился в целях повышения качества автосервисных услуг, повышения культуры обслуживания населения города в соответствии с решением заместителя главы города по потребительскому рынку и услугам Виктора Контеева.

«Автоцентр МС» работает на рынке с 1994 г. и является единственным в России автодилером сертифицированным по стандарту системы качества ISO 9001:2000. В апреле 2005 г. состоялось торжественное открытие новой станции технического обслуживания «Автоцентра МС». Специализированный сервисный центр по своим характеристикам не имеет аналогов в Екатеринбурге. При проектировании этой станции был учтен весь опыт, приобретенный компанией за годы работы. На тысяче квадратных метров рабочей зоны могут обслуживаться до 25 автомобилей единовременно. Использование новейшего оборудования и современных технологий обеспечивает весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом, включая кузовной, лакокрасочный и агрегатный, и гарантировать высокое качество выполняемых работ.

Статус официального дилера SkodaAuto и ТагАЗ гарантирует наличие подготовленного персонала, прошедшего обучение в специализированных центрах. Главная задача специалистов сервисного центра - в минимальные сроки обеспечить клиентов технически исправными автомобилями, квалифицированными консультациями и первоклассным обслуживанием.

Клиенты компании по достоинству оценили качество работ на новом сервисном центре при приемлемых ценах, что выгодно выделяет компанию среди основных конкурентов.


Другие материалы по теме: