С 27 декабря 2005 года венгерская авиакомпании «Malev» начинает выполнять регулярные рейсы «Екатеринбург-Будапешт»

19 декабря 2005 (14:28)

С 27 декабря 2005 г. венгерская авиакомпании «Malev» начинает выполнять регулярные рейсы Екатеринбург-Будапешт. В новогодний период будет выполнено 4 рейса, а с марта 2006 г. будет выполняться еженедельный рейс по субботам.

«На новогодний период практически все билеты на рейсы Екатеринбург-Будапешт проданы, в силу повышенного спроса в этот период цена составила от $450. Новогодние рейсы будут выполняться на самолетах марки «Боинг 737-800», начиная с марта – на «Боинг 737-600». В последствии цена на билет будет снижена, в данный момент еще не принято решение о цене, но, скорее всего, она будет на уровне цены на аналогичный рейс «Чешских авиалиний», — сообщила УрБК представитель авиакомпании в Екатеринбурге Марианна Галагура.

М. Галагура также отметила, повышенный комфорт новых самолетов авиакомпании, приобретенных за последние 2 года. Все самолеты предусматривают наличие «бизнес» и «эконом» класса. Кроме того, авиакомпания предлагает екатеринбургским пассажирам удобные стыковки рейса Екатеринбург-Будапешт с рейсами на балканское направление.


Другие материалы по теме: