Депутат Антон Баков укрывается от своих избирателей

19 декабря 2005 (16:00)

Так называемый профсоюз среднего класса «Профи», в канун новогодних праздников «зовет на бал». Сайт самого «Профи» гласит, что торжество состоится 21 декабря в каком-то неупомянутом кафе города Екатеринбурга.

Как любезно сообщили «Политсовету» в пресс-центре так называемого профсоюза «Профи» 21 декабря будет закрытая вечеринка только для избранных членов, на которую попадут 15-20 человек. И в каком кафе она будет, пресс-центр уточнить не смог. 23 декабря пройдет поздравление активистов, местом проведения которого назначен Дворец Спорта. Будет ли там присутствовать лидер профсоюза, депутат Госдумы Антон Баков, в пресс-центре точно сказать не смогли.

Депутат от Серовского округа Антон Баков систематически проводит свои публичные мероприятия именно в Екатеринбурге, а не у себя в округе. По мнению экспертов, это связано с начавшимся процессом отзыва депутата его избирателями. Как раз во время одного из последних появлений депутата на публике представитель инициативной группы по отзыву в присутствии нескольких СМИ вручил Антону Бакову обращение избирателей Серовского округа, в котором они требовали от последнего отчета в его деятельности.

Политсовет.ру


Другие материалы по теме: