21 декабря на заседании Правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области будет рассмотрен вопрос об утверждении тарифов на тепловую энергию для предприятий ряда муниципальных образований

20 декабря 2005 (15:44)

21 декабря в 10:00 состоится заседание Правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

На заседании будет рассмотрен вопрос об утверждении тарифов на тепловую энергию (услуги по передаче тепловой энергии), поставляемую МУП «Сети тепловодоснабжения и канализации» (г. Богданович), ООО «Теплосбытовая компания» (г. Кушва), ООО «Газ-сервис Энерго» (Екатеринбург), ЗАО «Сельхозпредприятие «Цветы Екатеринбурга-2003» (Екатеринбург), ООО «Урал-Сервис» (Екатеринбург).

Кроме того, будут рассмотрены вопросы об утверждении индивидуальных предельных максимальных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для ООО «Водоканал» (г. Богданович), на услуги водоснабжения, оказываемые на территории МО «Город Североуральск» ООО «Региональная теплоснабжающая компания» (Екатеринбург), на услугу водоотведения для ООО «Очистные сооружения» (г. Красноуральск), об утверждении индивидуального предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ЗАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» (г. Нижние Серги, г. Ревда), об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения в Свердловской области.


Другие материалы по теме: