Коротко о событиях дня:

22 декабря 2005 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская 1, 14 этаж, зал заседаний) Открытие совместного заседания палат Законодательного Собрания Свердловской области. После завершения совместного заседания палат пройдет очередное двадцать второго заседания Палаты Представителей.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании городской администрации состоится заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в Екатеринбурге в министерстве образования (актовый зал) состоится брифинг для руководителей муниципальных органов управления образованием «О проведении эксперимента по введению единого государственного экзамена на территории Свердловской области в 2006 году».

В 11.00. в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Зона» в условиях рынка». С журналистами встретятся представители Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Свердловской области

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Приоритеты в работе ГИБДД Свердловской области в 2006 году». В пресс-конференции примет участие начальник УГИБДД Свердловской области полковник милиции Юрий Демин.

В 12.30 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 322) состоится информационный час с заместителем главы города по вопросам потребительского рынка и услуг Виктором Контеевым.

В 13.00. В пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится обсуждение и подписание итогового документа (учредительного договора) о создании в Екатеринбурге Уральской правовой палаты, членами которой станут более 10 признанных юридических фирм г. Екатеринбурга ERCP

В 14.00 в резиденции губернатора (ул. Горького,21) состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области, которая состоится 22 декабря.

В 14.00 в Екатеринбурге в здании Дома правительства (конференц-зал) состоится конференция о роли Президентской программы подготовки кадров. Проводит ее первый заместитель председателя правительства Свердловской области — министр промышленности, энергетики и науки В.А.Молчанов.


Другие материалы по теме: