Продолжается расследование уголовного дела в отношении заместителя генерального директора ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод»

23 декабря 2005 (11:00)

В настоящее время заместитель генерального директора по развитию ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод» Евгений Цымбал находится в следственном изоляторе г. Ирбита. Об этом УрБК сообщил прокурор Ирбитской межрайонной прокуратуры Владимир Хороших.

По его словам, в настоящее время уголовное дело в отношении Е. Цымбала по фактам сбыта наркотических средств в количестве 500 гр находится на расследовании в ГУ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств по Свердловской области. «Сроки рассмотрения дела могут составить 2 месяца, все это время Е. Цымбал будет находиться в следственном изоляторе», — отметил В. Хороших. В Хороших также сообщил, что по данному делу арестован только Е. Цымбал.

Как ранее сообщилось, Е. Цымбал был арестован в Ирбите 14 декабря 2005 г. с поличным при попытке продажи амфетамина. Об аресте УрБК сообщал 16 декабря 2005 г.


Другие материалы по теме: