ООО «Центр Оргпром»: Тренеры нашей компании обладают высоким уровнем профессионализма в разных сферах бизнеса

28 декабря 2005 (15:28)

«Понятие «мастер-класс» предполагает некое показательное выступление перед заинтересованной аудиторией. В какой-то мере «мастер-класс» тождественен со спортивным состязанием, когда профессионалы демонстрируют свои знания и навыки», — заявили УрБК в ООО «Центр Оргпром».

«Тренеры нашей компании обладают высоким уровнем профессионализма в разных сферах бизнеса. Мы напротяжении долго периода времени проводим закрытые корпоративные тренинги, такие как картирование потока создания потребительской ценности. В результате чего участники мастер-классов по их окончанию проявляют желание стать нашими клиентами. Это говорит, прежде всего, о необходимости перенятия опыта и знаний именно у профессионалов», — сообщили в ООО «Центр Оргпром».

«Некоторые компании опасаются приглашать к себе специалистов для проведения мастер-классов, которые специализируются в разных отраслях бизнеса. Их опасения не оправданы. Как показывает практика, симбиоз знаний в разных сферах позволяет перенести свой профессионализм на любой другой проект. Результаты очевидны всем участникам процесса, — отметили в ООО «Центр Оргпром».

«В будущем году мы планируем проводить мастер-классы наших специалистов не только в корпоративном формате, но и в открытом. Это даст возможность многим заинтересованным предпринимателям принять участие в мастер-классах высокого уровня, а затем оценить свою деятельность по тем или иным направлениям», — заключили в ООО «Центр Оргпром».


Другие материалы по теме: