Коротко о событиях дня:

29 декабря 2005 (05:00)

10.30-11.30 в Доме правительства Свердловской области (каб.1218) состоится оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Лазарева С.М. по вопросам деятельности комитета.

В 11.00 в к.501 администрации города Глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий проведет пресс-конференцию. Тема: Итоги социально-экономического развития города в 2005 году.

В 12.00 по местному времени в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Прогноз уральской погоды на период новогодних праздников». С журналистами встретятся: начальник Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Любовь Каплун, главный инженер-синоптик Галина Шепоренко.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Изменения правил ипотечного кредитования с 2006 года». С журналистами встретится генеральный директор ОАО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования» Александр Комаров. На пресс-конференции речь пойдет о новом порядке предоставления ипотечных кредитов с 1 января 2006 года, поступивших региональному оператору федерального агентства на текущей неделе.

29 декабря Внеочередное заочное собрание акционеров ОАО «Ставропольская ГРЭС». Место проведения: Москва

29 декабря Внеочередное собрание акционеров ОАО «Пава». Место проведения: Алтайский край, г Барнаул

29 декабря Внеочередное заочное собрание акционеров ОАО «Владимирская энергосбытовая компания». Место проведения: Москва

29 декабря Внеочередное заочное собрание акционеров ОАО «Уралкалий». Место проведения: Пермская обл, г Березники

29 декабря Внеочередное заочное собрание акционеров ОАО «Верхнечонскнефтегаз». Место проведения: г Иркутск

29 декабря Золотовалютные резервы за 19 — 25 декабря. Страна: Россия

29 декабря Купонная выплата по облигациям ОАО «Северсталь», выпуск 1.


Другие материалы по теме: