6-7 февраля 2006 года ООО «Центр Оргпром» организует тренинг-практикум «Картирование потока создания потребительской ценности

29 декабря 2005 (15:58)

6-7 февраля 2006 г. ООО «Центр Оргпром» организует тренинг-практикум «Картирование потока создания потребительской ценности (ведущий тренер Сергей Евсеев). «Картирование потока создания ценности — это «история болезни» предприятия. Она призвана оценить текущее состояние материального и информационного потоков. Важно правильно построить карту потока, и уметь ее применять для эффективного устранения потерь и проблем. Это и есть процессный и системный подход, требуемый стандартами серии ИСО 9000 для эффективного функционирования системы менеджмента качества», — заявили УрБК в ООО «Центр Оргпром».

«Картирование потока создания потребительской ценности это основа для внутреннего аудита процессов, измерения анализа и улучшения бизнеса. На тренинге будет подробно изложена взаимосвязь методик и инструментов «бережливого производства» и понятий и стандартов ИСО 9001, ИСО9004, ИОС/ТУ 16949», — отметили в ООО «Центр Оргпром».


Другие материалы по теме: