ФГУП ПО «Уральский оптико-механический завод»: «Lean Production» является достаточно известной системой по снижению производственных издержек

12 января 2006 (16:00)

«Система «Lean Production» на предприятии пока не применялась, но в ближайшее время запланирован первый консультационный семинар по этой тематике. Резервы по снижению издержек на производстве у каждого предприятия индивидуальны. Проведение консультативного семинара позволит нашим специалистам определить какая из методик «Lean Production» будет способствовать снижению производственных издержек на предприятии, а также, какая из них будет наиболее эффективна именно у нас», — сообщила УрБК начальник пресс-службы ФГУП ПО «Уральский оптико-механический завод» Гульнара Арсланова.

«Lean Production» является достаточно известной системой по снижению производственных издержек, она неоднократно обсуждалась в прессе, кроме того, многие предприятия, внедрившие на производстве «Lean Production», делятся своим позитивным опытом. В том случае, если специалисты и руководители ФГУП ПО «УОМЗ» оценят конкретные методики как действительно эффективные, возможно их внедрение на предприятии», — отметила Г. Арсланова.


Другие материалы по теме: