Коротко о событиях дня:

23 января 2006 (05:00)

10.00 в Доме правительства (пл.Октябрьская,1) пройдет заседание президиума правительства Свердловской области.

12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Новые задачи МОБ: службы участковых, ППС, ГИБДД и других». С журналистами встретятся: Павел Недоростов – заместитель начальника ГУВД Свердловской области, Валерий Горелых – начальник отдела информации ГУВД Свердловской области.

14.00 в Доме правительства Свердловской области в зале заседаний на 21-м этаже пройдет брифинг по итогам заседания правительства. С журналистами встречаются заместитель председателя областного правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Михайлович Чемезов и начальник Федеральной государственной службы занятости населения по Свердловской области Анатолий Дмитриевич Шмулей.

16:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Итоги деятельности Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в УрФО в 2005 году». С журналистами встретятся: заместитель Директора ФСКН России генерал-полковник полиции Алексей Седов и начальник Управления ФСКН РФ по УрФО генерал-майор полиции Виталий Яковлев.


Другие материалы по теме: