В Екатеринбурге с визитом побывал заместитель директора тунисского национального представительства по туризму в России и СНГ, Министерства по туризму и ремеслам Туниса Межид Калауи

24 января 2006 (15:41)

В Екатеринбурге с визитом побывал заместитель директора тунисского национального представительства по туризму в России и СНГ, Министерства по туризму и ремеслам Туниса Межид Калауи. Во время визита он встретился с министром Физической культуры спорта и туризма Свердловской области Владимиром Вагенлейтнером, а также с несколькими туроператорами Екатеринбурга. В ходе встречи с министром были подняты вопросы развития торговых связей, возможности обучения студентов из Туниса в Вузах Свердловской области, а также проведении тренировочных сборов наших спортивных команд в Тунисе.

«Я встретился с туристическими компаниями. Мне хотелось ближе познакомиться с людьми, которые уже реально работали с Тунисом. Важно понимать перспективы и возможности местных туристических фирм. Мало одного желания поднимать чартеры, если нет возможностей, то ничего не получится. Надо поддерживать тех партнеров, которые готовы рисковать. Те компании, с представителями которых мне удалось повстречаться, рассказали мне и о недостатках тунисского продукта», — сообщил Межид Калауи.


Другие материалы по теме: