Новая программа кредитования малого и среднего бизнеса, разработана в ОАО «СКБ-Банк»

25 января 2006 (09:56)

Новая программа кредитования малого и среднего бизнеса, разработана в ОАО «СКБ-Банк» — накануне в доп. офисе «Центральный» был выдан первый кредит по обновленной схеме. Об этом УрБК сообщила пресс-служба банка.

Данная программа ОАО «СКБ-Банк» создана специально для удовлетворения потребностей представителей малого и среднего бизнеса и имеет ряд существенных отличий от стандартных кредитных продуктов.

Кредитование предполагается вести в нескольких форматах, в зависимости от размера кредита: так, до 400 тысяч рублей предприниматели могут получить без залога на срок до 2 лет. Немаловажно то, что в этой схеме отсутствуют ежемесячные комиссии, а оформление кредита происходит в течение 1 дня. При этом начать его оформление можно не приходя в банк: заявка на кредит принимается по телефону, клиент получает предварительное решение о возможности получения кредита без предоставления каких-либо документов в банк!

По словам Александра Кудрявцева, заместителя Председателя Правления ОАО «СКБ-банк», ставка по данной программе кредитования малого и среднего бизнеса является одной из наиболее привлекательных в Екатеринбурге. В планах СКБ-банка — расширить предложение этой программы на ряд доп. офисов в Екатеринбурге и Свердловской области (Арамиль, Нижний Тагил, Каменск-Уральский и др.)

«Цель внедрения программы кредитования малого и среднего бизнеса в СКБ-банке — быть в числе ведущих кредитных учреждений Урала по объемам реализации этого банковского продукта», - заключает Александр Кудрявцев.


Другие материалы по теме: