Директор по развитию производственной системы ОАО «Урал «АЗ» Николай Руденко: Система «Lean Production» является одним из наиболее вероятных способов повышения эффективности российской экономики

25 января 2006 (14:34)

«С 2004 г. на нашем предприятии применяется система снижения производственных издержек «Lean Production». Сегодня специалисты предприятия могут сказать, что система «Lean Production» является одним из наиболее вероятных способов повышения эффективности бизнеса и поднятия экономики России», — сообщил УрБК директор по развитию производственной системы ОАО «Урал «АЗ» Николай Руденко.

«Составление карты потока создания ценности, являющееся одним из важнейших инструментов «Lean Production», составляет начало повышения эффективности любого процесса, как в офисе, так и в цехах предприятия. Карта потока создания потребительской ценности дает целостный взгляд на производственный процесс и в точности отражает его текущее состояние», — отметил Н. Руденко.

«Карта потока создания ценности — это необходимый инструмент, который позволяет двигаться по пути снижения производственных издержек», — заключил Н. Руденко.


Другие материалы по теме: