ООО «Центр Оргпром»: Проблема многих транспортных служб заключается в ненадежности устаревшего оборудования

1 февраля 2006 (09:47)

«Эффективность работы автотранспортной компании должна повышаться не за счет повышения тарифов, а за счет снижения инфраструктурных и других издержек», — заявили УрБК в ООО «Центр Оргпром».

«Многим автотранспортным предприятиям не известно о существовании инструментов выявления и устранения потерь в процессах. Следовательно, и нет желания учиться новому и самому передовому. Такие знания сейчас в России есть и ООО «Центр Оргпром» может ими поделиться», — отметили в ООО «Центр Оргпром».

«Проблема многих транспортных служб заключается в ненадежности устаревшего оборудования. Самый верный способ решения данной проблемы — применение системы ТРМ (Total Productive maintenance – Всеобщая Эксплуатационная Система). Хорошая организация работ на старом оборудовании даст лучшие результаты, чем плохая организация на новом оборудовании. Это же подтверждает наш опыт. Когда предприятия без инвестиций снижают аварийность, сводя поломки и непроизводительные простои к нулю», — сообщили в ООО «Центр Оргпром».


Другие материалы по теме: