Уральский банк Сбербанка России: Разбойное нападение, имевшее место 30 января 2006 года, не отразилось на работе отделения с клиентами

1 февраля 2006 (14:15)

Алапаевское отделение № 1704 Сбербанка России продолжает работать в обычном режиме Благодаря оперативным и хорошо скоординированным совместным действиям правоохранительных органов и службы безопасности Банка разбойное нападение на Алапаевское отделение № 1704 Сбербанка России, имевшее место 30 января 2006 г., раскрыто по горячим следам. Участники нападения задержаны, значительная часть похищенных средств у преступников изъята. Об этом УрБК сообщили в Отделе общественных связей Уральского банка СБ РФ.

Учитывая то, что действия злоумышленников затрагивают интересы не только Сбербанка России, но и большого числа его клиентов, расследование данного дела находится под личным контролем начальника ГУВД Свердловской области Владимира Воротникова.

Уральский банк Сбербанка России сообщает, что данное происшествие не отразилось на работе отделения с клиентами. Все услуги Алапаевское ОСБ № 1704 предоставляет в обычном режиме и в полном объеме.


Другие материалы по теме: