Состоялось первое заседание по подготовке к выставке «Russian Expo Arms – 2006» в Нижнем Тагиле

2 февраля 2006 (15:15)

В министерстве промышленности, энергетики и науки Свердловской области состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2006».

Как отметил на заседании министр промышленности Владимир Молчанов, в 2006 г. выставка может превзойти предыдущие по количеству участников, зрелищности, разнообразию показов боевого применения техники, боеприпасов, различных видов сухопутного вооружения.

Список потенциальных участников выставки составляет порядка 1300 отечественных и зарубежных предприятий, в основном, производителей вооружения и военной техники. Всем им будут разосланы официальные приглашения для участия в «Russian Expo Arms – 2006».

На состоявшемся заседании оргкомитета был окончательно утвержден список его участников, перечень рабочих групп и их руководителей. До конца месяца им поручено сформировать свои предложения по организации и проведению выставки, продумать программу показов и организации досуга ее участников и гостей.


Другие материалы по теме: